17 640

Управляющий блок Clack WS1TC используется в системах умягчения воды. В автоматическом режиме по таймеру управляет режимами работы фильтра, запускает процесс регенерации. Имеет многоуровневые настройки, выполняет подавляющее большинство требований систем водоочистки.

На передней панели имеет отображение текущего времени, а также, сколько осталось до следующей регенерации. ЖК-дисплей полностью на русском языке.

Возможность работы с баллонами, имеющими диаметр до 21 дюйма.

Производство американской компании Clack. Отличается простотой конструкции, при этом имеет высокое качество. Корпус изготовлен из прочного пластика, а все детали взаимозаменяемы с других моделей блоков Clack, что значительно упрощает процесс обслуживания и ремонта.

Поддерживает 5 стадий регенерации, 10 настроек продолжительности и интенсивности. А также, имеет следующие варианты регенерации по таймеру:

  • По дням недели
  • Внешний сигнал
  • Немедленная регенерация
  • Отложенная регенерация
БрендClack
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.